Раздвижные стены WinAb

винаб
 

 

Мы предлагаем вам стены и перегородки шведской компании WINAB.

Раздвижные стены и перегородки придают помещению многофункциональность, позволяют оперативно и гибко управлять пространством, демонстрируя престиж и современность их обладателя.

Раздвижные конструкции компании WINAB имеют совершенный ролик, представляющий собой 4подшипниковых колеса в литом корпусе, расположенные под углом 90° друг к другу, что позволяет легко перемещать его в любом направлении. Кроме этого, имеются 4 компенсационных шарика, которые принимают на себя вес панели при переезде стыков верхнего рельса, ведь длина раздвижной стены может достигать 10-20 м! Также этот ролик снабжён 4-мя вертикальными направляющими пластиковыми роликами, касающимися боковой стороны рельса при поворотах и облегчающих направление панели в парковочных поворотах рельсов. В итоге - ездят панели на таких роликах очень легко, заезжают в парковку просто и непринуждённо и управлять такой перегородкой приятно.

Преимущества систем WINAB:

Страна изготовитель – Швеция

Опыт производства с 1978 года

Качество производства - сертификат ISO 9001

Дизайн – скандинавский

Вес от 26 кг. на м. кв.

Звукоизоляция до 53 дБ

Высота до 6 метров

Роликовый подвес - 4-х шарикоподшипниковые самобалансирующиеся 2-D ролики

Отделка: ЛДСП (EGGER Германия, FORMICA Англия) окрашено по каталогу RAL, под дерево на выбор, шпон натуральных пород дерева, оклейка обоями, зеркальная поверхность, маркерная доска, покрытие из пробкового дерева и многое другое

Огнеупорность - EI 30 и EI60 минут

 

 
 
 
(911)705-44-06
(911)705-44-06
 
 
Новостивсе новости
 
7.03.2017

Милые дамы!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" поздравляет Вас с наступающим праздником весны!!!

 
26.12.2016

Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!