Оникс

   Оникс — один из самых благородных и загадочных отделочных материалов, на протяжении веков этот камень использовался для украшения храмов и отгонял злых духов. Уникальные характеристики цвета оникса раскрываются в сочетании мягких и чувственных оттенков с контрастными полосами и линиями.

   Оникс - камень для настоящих эстетов. Сделайте акцент на его естественной красоте. Уникальное свойство оникса - прозрачность или просвечиваемость. Оникс способен пропускать свет на глубину до 6 см.

   Наиболее часто оникс используется при изготовлении столешниц и облицовке стен, им отделывают ванные комнаты и камины. Подстветка изделий из оникса позволит оценить его экзотический вид и увидеть фантастические декоративные эффекты. Если вы остановили свой выбор на этом камне, то вам стоит непременно обратить внимание на витражные стекла из оникса - они необыкновенно притягательны своей природной натуральной красотой. Можно подобрать слэбы из оникса таким образом, что они образуют как бы естественную картину природного происхождения, которая в лучах света выявит удивительную игру линий и оттенков.   

форум гласс || оникс

    Каталог ОНИКС ®  


 

 
 
 
 
(911)705-44-06
(911)705-44-06
 
 
Новостивсе новости
 
7.03.2017

Милые дамы!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" поздравляет Вас с наступающим праздником весны!!!

 
26.12.2016

Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!