Архитектурный бетон

архитектурный бетон архитектура
            Архитектурный бетон – бетон, армированный отрезками стекловолокна, один из самых универсальных материалов на сегодняшний день.

Он занял достойное место в арсенале проектировщиков, архитекторов, конструкторов и строителей.

Высокопрочный, но гибкий и упругий. Совмещая в себе, казалось бы несовместимое, стеклофибробетон используется уже более 40 лет и радует нас своей архитектурной выразительностью.

Архитектурный бетон широко применяется на всех континентах. Англия, Франция, Германия, Америка, Япония, Австралия, Новая Зеландия – все эти страны имеют развитый рынок архитектурного бетона. Россия обладает огромным потенциалом развития и продвижения данного материла. Объёмы производства на данный момент лишь малая толика от реальных потребностей рынка.

Состав архитектурного бетона диктует его уникальные свойства. Высокий предел прочности, возрастающий  при сжатии и ударе в 10-12 раз – наследство от бетона и повышенная прочность на изгиб и растяжение – от фиброволокна. Экологически чистый, морозостойкий, несгораемый, водонепроницаемый и стойкий к трещинообразованию. Гибкий, упругий и пластичный, он способен повторять самые мелкие детали. Придавая различные оттенки и текстуры можно добиться самые неожиданных для каменного материала формы.

           

 
 
 
(911)705-44-06
(911)705-44-06
 
 
Новостивсе новости
 
7.03.2017

Милые дамы!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" поздравляет Вас с наступающим праздником весны!!!

 
26.12.2016

Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!