Натуральный камень: гранит, мрамор, оникс.

   В последнее время натуральный камень приобретает всё большую популярность при строительстве как жилых так и коммерческих помещений. Природное богатство цветов и узоров, функциональность и элегантность в различном дизайнерском применении позволит Вам отразить свою индивидуальность в камне. Когда Вы выбираете натуральный камень Вы можете быть уверены на сто процентов что Ваш проект будет воплощением вечной ценности в глазах всего мира. И хотя натуральный камень не самое дешёвое решение, он полностью оправдает себя благодаря своей долговечности и практичности. Проекты с натуральным камнем становятся памятниками вашей индивидуальности, сохраняя Вас для будущих поколений.

   Натуральный камень не имеет себе равных по прочности, и никакие другие сопостовимые  материалы не могут составить

установка зеркала общественное помещение

достойную конкуренцию по износостойкости. Природная красота камня только усиливается с годами. Любые опасения по поводу повреждения или изменения цвета необоснованны. Натуральный камень доказал, что он сохраняет свою красоту даже при самых суровых условиях. Египетские пирамиды, Стоунхендж, Колизей - тысячелетия не покоробили их великолепие.

   Благодаря разнообразию камня сфера его применения ограничена только Вашим воображением. Гранитный пол, мраморная лестница, стены с ониксом - вы можете позволить сочетать различные цвета и текстуры и всё вместе это создаст гармоничную совершенность интерьера: элегантный, богатый, роскошный вид, который отразит Ваш вкус и достаток.

   Мраморная лестница, гранитный пол, мраморные колонны, гранитные столешницы, мозаики, сочетающие различные виды камней: гранит, мрамор, оникс; блеск отполированного камня всегда был визитной карточкой дворцов и богатых особняков, оставляя на века след в истории архитектуры о своём хозяине.


 

 
 
 
 
(911)705-44-06
(911)705-44-06
 
 
Новостивсе новости
 
7.03.2017

Милые дамы!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" поздравляет Вас с наступающим праздником весны!!!

 
26.12.2016

Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!