Стекло и зеркало "Antique Mirror"

 

образцы зеркала антик миррор

 

   Стекло существует тысячи лет, столько же существует и зеркало. С развитием технологий совершенствовалось и  качество производимого стекла и зеркала. В наши дни мы уже давно привыкли, что зеркало дает чистое, неискаженное отражение. Но может быть это ослабило былую магию зеркал? Зеркало потеряло свою эзотерическую природу.

  Компания "Antique Mirror" разработала уникальную технологию и смогла воссоздать тонкую гипнотическую магию старых зеркал с потертостями - следами времени; отображение выглядит сложным, неясным, чарующим и слегка мистическим. Лицо, которое мы видим, - наше, но изображение кажется измененным временем, как если бы глубина зеркала могла сохранить наше прошлое с таинственными воспоминаниями. «Античное зеркало» (“Antique Mirror”) использует это «шестое чувстсво» и возвращает современным зеркалам старинный шарм с намеком на волшебство, которое было забыто в свете современного технического совершенствования. Этот эффект достигается благодаря игре с окислением и виртуозным использованием черного фона, который образует ощущение водянистости. С развитием этих техник добавился и абстрактный цветовой дизайн для превращения зеркала из функционального предмета в декоративный элемент, который также может использоваться для создания и улучшения окружающей действительности. Древнее знание и врожденная культура вкупе с современным деловым чутьем дали возможность эстетической художественной деятельности занять продвинутый промышленный уровень.

Antique Mirror промышленным способом производит различные продукты, которые схожи с художественной точки зрения, но каждый из них уникален. Опыт и техника, подкрепленные высоким уровнем креативности дают невероятно широкий диапозон возможностей для использования посеребренного и декорированного флоат стекла. Уже более 30 лет компания Antique Mirror посвящает свою работу созданию особых продуктов в секторе флоат стекла. Применяя запатентованные техники и изысканные кустарные методы, компания создает зеркала и стекла с удивительными, инновационными свойствами.

 

производство антик

 

 
 
 
(911)705-44-06
(911)705-44-06
 
 
Новостивсе новости
 
7.03.2017

Милые дамы!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" поздравляет Вас с наступающим праздником весны!!!

 
26.12.2016

Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!