Стекло и зеркало “OmniDecor”

омнидекор материалы

 

OmniDecor – итальянская компания международного уровня, расположенная в г. Эрба, лидер в производстве высококачественного сатинированного стекла. OmniDecor производит стекло и зеркало разных цветов, размеров, с различными визуальными  эффектами. Область применения - как большие архитектурные формы, так и декорирование интерьера. Материал OmniDecor отвечает высоким эстетическим и дизайнерским требованиям: от перегородок, элегантно разделяющих пространство, и мебельных аксессуаров до фасадов  зданий.

OmniDecor – одна из первых в мире компаний, сумевших организовать процесс сатинирования стекла в промышленных объемах. Сегодня OmniDecor экспортирует стекло по всему миру. Сатинированное стекло OmniDecor – практичное, светлое, устойчивое к повреждениям, изящное, превосходно полированное и однородное. Все продукты OmniDecor устойчивы к атмосферному воздействию, смогу и пятнам, легко очищаются.

Компания OmniDecor контролирует весь процесс производства на всех этапах от выбора базового материала до управления заказами и доставкой.

Широкий выбор цветов, большой выбор решений и высокое качество материалов - главные черты продуктов OmniDecor. Наша компания обеспечивает заказчиков полным комплексом обслуживания: от технических консультаций и выбора материалов до обработки и установки.

В 2011 году наша компания реализовала проект внутренней отделки офисного здания в Москве. Площадь стекла OmniDecor составила 2 000 м2.

Каталог OMNIDECOR® 

 

 
 
 
(911)705-44-06
(911)705-44-06
 
 
Новостивсе новости
 
7.03.2017

Милые дамы!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" поздравляет Вас с наступающим праздником весны!!!

 
26.12.2016

Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания "ФОРУМ ГЛАСС" сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!